})

Need For Speed 2015

Разработчик: Ghost Games
Дата выхода: 3 ноября 2015 года
Платформа: Клиентские
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Стиль:
Оплата: Платные
Статус: Запущена
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Тип мультиплеера: Многопользовательские
Официальный сайт: http://www.needforspeed.com/ru_RU

Оценка пользователей:

3334 2223
-
Need For Speed 2015

Описание игры Need For Speed 2015

Need For Speed 2015 – новая замечательная аркадная гонка от компании Electronic Arts. Игра вышла еще осенью 2015 года на Playstation 4 и Xbox One. На ПК игра вышла в марте нынешнего года. Сразу скажу, что графика в игре просто зашибенная. Это наверное, самое приятное что есть в игре. Разработчики сделали игру, которая идет в разрешении 4К! Также в игре есть возможность играть с механической трансмиссией! Разработчиками установлена совместимость с рулями Logitech, Fanatec и Thrustmaster.

Графика и геймлей Need For Speed 2015

Если говорить о внешности игры – то она очень похожа на легенду Need For Speed Undeground 2! Стритрейсеры возвращаются на улицы. Все действие будет происходить в Лос-Анжелесе. В игру внесена частичка реальности. Если сравнить игру с предшественницами, то там, чтобы купить какую-либо машину – ее сначала необходимо открыть путем выигрыша определенных гонок и различных соревнований. В Need For Speed 2015 ситуация немного иная. Для того, чтобы приобрести транспортное средство уже не нужно проходить игру. Вам только необходимы кредиты на покупку транспортного средства. Машины закрытыми уже не будут, как ранее.

Что касаемо автопарка, то машин для вас хватит. Очень радует тот факт, что в игре есть машины-легенды. Легендарные спорткары 20 века не дадут вам заскучать. Вот некоторые из них: Lamborghini Diablo, Ferrari F40, McLaren и многие другие. Конечно же есть и специально машины для стритрейсеров, так как игра полностью отражает жизнь стритрейсеров и показывает нам их противостояния на дорогах Лос-Анжелеса. Из стритрейсерских тачек можно выделить: традиционный Nissan Skyline и Mazda Rx7.

В игре очень классная система тюнинга. Любую машину можно очень сильно изменить. Присутствуют различные примочки, при помощи которых вы можете сделать из вашего автомобиля настоящий шедевр. Также в автомобиле можно подвергать замене любые запчасти, начиная от свечей зажигания и заканчивая обвесами. Также можно подобрать любой цвет автомобиля, включая все настройки по краске и даже уровень блеска!

По поводу мультиплеерного режима – то он полностью перенесен из Need For Speed Rivals. Никаких особых изменений система мультиплеера не понесла. Вообще, если говорить в целом по игре – то это собрание лучшего из всех ее предшественниц. В принципе в игре нет ничего нового, но даже с учетом этого игре можно поставить твердую пятерку.

Играть сейчас!

Часто задаваемые вопросы по игре Need For Speed 2015

Все вопросы

Задать вопрос по игре Need For Speed 2015 прямо сейчас!

Случайные онлайн игры Rising Cities The Crew XGame online