})

Battlefield 2142

Разработчик: Digital Illusions CE
Дата выхода: 17 октября 2006 года
Платформа: Клиентские
Жанр: Шутеры
Стиль: Военные
Оплата: Платные
Статус: Запущена
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Тип мультиплеера: Многопользовательские
Официальный сайт: https://www.battlefield.com/ru-ru/games/battlefield-2142

Оценка пользователей:

669 147
-
Battlefield 2142

Описание игры Battlefield 2142

Battlefield 2142 является клиентским онлайн шутером, который был выпущен в далеком 2006 году и радует нас и по сей день. Вообще, слово Battlefield у некоторых игроков вызывает восторг, так как серия игр выполнена действительно качественно, и не в коем случае о ней ничего плохого сказать мы не можем.

Сценарий игры Battlefield 2142

Сценарий довольно таки прост. Ключевые цифры в названии 2142 – это 2142 год, в котором Российская Федерация стала сверхдержавой. Ко всему прочему она создала Паназиатский Союз. Начались разногласия с Европой, которые вскоре должны привести к войне. Со дня на день начнется война с Европой. Радует то, что сценарий проработан очень детально. Даже бойцы разговаривают на русском языке. Западные страны отреагировали в тот момент не совсем положительно, так как не были готовы слушать русскую речь, так как ничего не понимали. Но, по прохождению некоторого времени все наладилось, так как они выучили основные фразы и начали понимать происходящее.

Особенности Battlefield 2142

Главной особенностью является то, что у вас появляется возможность развивать класс своего персонажа. То есть, если вы были медиком – вы сможете освоить профессию снайпера, и т.д. Это очень хорошо, что теперь появляется возможность попробовать себя в различных специальностях и определится что вас более по душе.

В игре присутствуют различные военные примочки. Хочется выделить роботизированного воина, в которого вы залазите и управляете им. Но даже управляя таким громадным куском металла не стоит расслабляться, так как пара гранат под ноги могут отправить вас в аут.

Очень привлекает новый игровой режим, который называется «Титан». Титан – это очень большая летающая платформа, которая доставит вас прямо к противнику и кинет в самое пекло вашу команду. Ваша цель – защитить «Титан» и уничтожить вражескую платформу.

Многие говорили, что игра будет плохой и не интересной, но в действительности проект заслуживает уважения и выполнен на достаточно высоком уровне.

Играть сейчас!

Часто задаваемые вопросы по игре Battlefield 2142

Задать вопрос по игре Battlefield 2142 прямо сейчас!

Случайные онлайн игры Battlefield Hardline Bios Echo of Soul