})

Как написать разработчикам World of Taanks?

Автор: Егор
Вопрос добавлен: 2016-11-10

Хочу написать разработчикам. Как мне это сделать?


Вопрос относиться к игре: World of Tanks

Всего ответов: 3
Николай
Ответ добавлен: 2016-11-10

Необходимо перейти в центр поддержки пользователей wargaming.net/support

Андрей
Ответ добавлен: 2018-11-09

Здравствуйте. Обращается к вам Пирожков Андрей Валерьевич он же Killer_Tanks_42rus !
У меня такая проблема, думаю что вы меня поймёте с понимание.
Я был 3.5 месяца в командировке, сегодня (08.11.2018г) приехав, отдохнув, хотел поиграть в свою любимую игру. В которую играю очень много лет, я обнаружил ужасное - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН ! После жёсткова допроса с домашними, кто пользовался моим компьютером. Всё сопоставив по полкам выявил виновного : супруга разрешила племяннику войти в свой АКК с моего компьютера, но ему не интересно играть на модах от ПроТанки и поэтому он установил непонятно откуда скаченные читы. Также его заинтересовали мои танки 10 лвл на что я потратил много сил и времени.
Уважаемые разработчики, просьба понять меня и вернуть аккаунт. Я прошу изъять с аккаунта, всё что заработано на нём за последние 3 месяца.
Да я виноват, что кто то посторонний пользовался моим аккаунтом, в этом я вину свою признаю на 100% .
Заранее очень благодарен за понимание!

СЕРГЕЙ
Ответ добавлен: 2019-03-25

Уважаемые разработчики пишет ВАМ Мукосеев Сергей Константинович 58 лет инвалид 2 группы прошу у ВАС искреннее извинения за себя моих внуков которые хотели поздравить меня 30 летием вывода войск из Афганистана и 23 февраля выиграть танк как подарок так как я часто лежу в госпитале и не могу без посторонней помощи передвигаться это был свет у меня в окне мог общаться с однополчанами сейчас света нет мрак игра важней человека ПРОШУ ВАС ВКЛЮЧИТЕ АККАУНТ НА ВРЕМЯ ПЕРЕПИСАТЬ ДРУЗЕЙ И ОДНОПОЛЧАН я их голоса не слыхал более 20 лет С уважением к ВАМ внукам моим всего то 5 лет и 9 лет Извините если что не так написал

Добавить ответ:

Ваше имя:

Ваше сообщение:

Введите буквы:



Лучшие онлайн игры > Вопросы по онлайн играм